Kонтакты

Coop Eesti Keskühistu
Coop Estonia

Reg. kood 10093971Logistikakeskus
EE100200263
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald
75322, Harjumaa
Telefon: + 372 6710 500
E-post: info@coop.ee
www.coop.ee 

Coop Logistikakeskused
Coop Logistikakeskus
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5193 0904

Logistikakeskuse külmladu
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5301 3836

Logistikakeskuse Tartu terminal
Vinkli 3, Tartu 50411
Telefon: +372 518 3105

Alo Ivask

Председатель правления Coop Eesti

Paavo Truu

Финансовый директор, Член правления

Andres Lember

Директор по маркетингу

Oliver Rist

Директор по закупкам

Martti Lilleorg

Директор по логистике

Kerstin Jaani

Директор по персоналу

Aivi Vaher

Главный бухгалтер

Martin Miido

Менеджер по коммуникациям

+372 5695 4754

martin.miido@coop.ee

Marek Järlak

Заведующий обычным складом центра логистики

+372 5193 0904

marek.jarlak@coop.ee

Raigo Roojärv

Заведующий холодным складом центра логистики

Voldemar Vasilkovski

Заведующий тартуским терминалом центра логистики

Liina Leinberg

Менеджер бизнес-анализа

Aivo Lätt

Административный менеджер

Kaspar Hioväin

ИТ-менеджер

Asko Pukk

Менеджер по развитию

+372 5272142

asko.pukk@coop.ee

Менеджеры по закупкам

Открыть все

Egne Keskla

Менеджер по закупкам

+372 508 9208
Egne.Keskla@coop.ee
Мясные продукты, молочные продукты, яйца, готовые блюд

Kaja Koppel

Ассистент

 +372 585 65235
Kaja.Koppel@coop.ee

 

Külli Krimberg

Менеджер по закупкам

+372 514 9229
Kulli.Krimberg@coop.ee

Свежие овощи и фрукты, охлажденные соки и соковые напитки

Allar Väälma

Ассистент

 +372 533 08421
Allar.Vaalma@coop.ee

 

Triine Ots

Менеджер по закупкам

 +372 534 38773
Triine.Ots@coop.ee

Замороженные овощи и фрукты, мороженое, свежая рыба и рыбопродукты, выпечка и кондитерские изделия, майоне

Triin Viigisalu

Менеджер по закупкам

 +372 526 3076
Triin.Viigisalu@coop.ee

Слабоалкогольные напитки, пиво, вода, прохладительные и безалкогольные напитки, соки и концентраты, в т. ч. сиропы

Riina Lilles

Менеджер по закупкам

 +372 585 65233
Riina.Lilles@coop.ee

Крепкие алкогольные напитки, аперитив, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино

Mari Tuur

Aссистент

+372 585 65234
Mari.Tuur@coop.ee

 

Inge Robach

Менеджер по закупкам

+372 509 8814
Inge.Robach@coop.ee

Декоративная косметика, косметика, гигиенические средства, бытовая химия, средства по уходу за обувью

Karin Lepp

Ассистент

+372 585 65236
Karin.Lepp@coop.ee

 
Kristin-Kaire Valksaar     Менеджер по закупкам    

+372 512 7149    
Kristin-Kaire.Valksaar@coop.ee


Завтраки, мюсли, батончики-мюсли и необработанные батончики; сухие продукты, пасты; сделай сам, сахар, специи, растительное масло, уксус; национальная кухня; кофе, чай и какао; консервированные фрукты и овощи; кетчуп, соусы; растительное молоко; товары для здоровья и спорта
Maarja-Liis Saul Менеджер по закупкам +372 585 65239
Maarja-Liis.Saul@coop.ee
Детское питание; кондитерские изделия, шоколад, конфеты, печенье; хрустящие хлебцы, чипсы; сухофрукты и орехи; корм и товары для домашних животных; табачные изделия
 
Signe Kõva Ассистент   +372 530 60881
Signe.Kova@coop.ee
 

Kaidi Keidla

Менеджер по закупкам

+372 529 2485
Kaidi.Keidla@coop.ee

Товары собственной торговой марки – продукты, товары первой необходимости и производство
Eliis Salu     Aссистент     +372 58565240
Eliis.Salu@coop.ee
 
Kalev Vapper

Veinivaldkonna projektijuht

+372 502 8747
Kalev.Vapper@coop.ee

 Аперитивы, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино
Eliko Sõmer

Менеджер по закупкам

+372 515 1839
Eliko.Somer@coop.ee

Гардероб, домашний текстиль, сезонные товары (товары для сада), автомобильные товары, средства по уходу за обувью

Kadri Uulma Ассистент +372 58565238
Kadri.Uulma@coop.ee
 
Tõnno Truumets Mенеджер импорта
  +372 512 2565
Tonno.Truumets@coop.ee
Игрушки, Настольные игры
Virve Lukas     Ассистент     +372 585 65 241
Virve.Lukas@coop.ee
 
Riho Maas     Mенеджер импорта      +372 504 1952
Riho.Maas@coop.ee
Игрушки, Настольные игры

Külli Piller

Менеджер по закупкам

+372 564 68236
Kulli.Piller@coop.ee

Периодика, книги, DVD, товары для дома, товары для кухни, уборочный инвентарь, сезонные и праздничные товары

Karin Lepp     Ассистент +372 585 65236
Karin.Lepp@coop.ee
 
Ester Udam

Ehituskaupade hankespetsialist

+372 53 990 963
Ester.Udam@coop.ee
 
Mare Loitloo       +372 5 276268
Mare.Loitloo@coop.ee
строительные товар, 
садовые принадлежности,  инструменты