Coop Eesti Keskühistu
Coop Estonia

Reg. kood 10093971Logistikakeskus
EE100200263
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald
75322, Harjumaa
Telefon: + 372 6710 500
E-post: info@coop.ee
www.coop.ee 

Coop Logistikakeskused
Coop Logistikakeskus
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5193 0904

Logistikakeskuse külmladu
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5301 3836

Logistikakeskuse Tartu terminal
Ravila 51, Tartu 51014
Telefon: +372 518 3105

Jaanus Vihand

Председатель правления

Janek Lepp

Член правления

Paavo Truu

Финансовый директор

Andres Lember

Директор по маркетингу

Oliver Rist

Директор по закупкам

Martti Lilleorg

Директор по логистике

+372 523 6492

martti.lilleorg@coop.ee

Külliki Koppel

Директор по персоналу

Aivi Vaher

Главный бухгалтер

Naima Varris

Руководитель производства кухни «Maksiköök»

+372 744 7784

naima.varris@coop.ee

Martin Miido

Менеджер по коммуникациям

+372 5695 4754

martin.miido@coop.ee

Marek Järlak

Заведующий обычным складом центра логистики

+372 5193 0904

marek.jarlak@coop.ee

Raigo Roojärv

Заведующий холодным складом центра логистики

Voldemar Vasilkovski

Заведующий тартуским терминалом центра логистики

Liina Leinberg

Менеджер бизнес-анализа

Aivo Lätt

Административный менеджер

Kaspar Hioväin

ИТ-менеджер

Asko Pukk

Менеджер по развитию

+372 5272142

asko.pukk@coop.ee

Менеджеры по закупкам

Открыть все

Egne Keskla

Менеджер по закупкам

+372 508 9208

Egne.Keskla@coop.ee

Мясные продукты, молочные продукты, яйца, готовые блюд

Kaja Koppel

Ассистент

+372 585 65235

Kaja.Koppel@coop.ee

 

Külli Krimberg

Менеджер по закупкам

+372 514 9229

Kulli.Krimberg@coop.ee

Свежие овощи и фрукты, охлажденные соки и соковые напитки

Allar Väälma

Ассистент

+372 533 08421

Allar.Vaalma@coop.ee

 

Triine Ots

Менеджер по закупкам

+372 534 38773

Triine.Ots@coop.ee

Замороженные овощи и фрукты, мороженое, свежая рыба и рыбопродукты, выпечка и кондитерские изделия, майоне

 

Tanja Bõtškovski

Менеджер по закупкам

+372 526 3076

Tanja.Botskovski@coop.ee

Крепкие и слабоалкогольные напитки, пиво, вода, прохладительные и безалкогольные напитки, соки и концентраты, в т.ч. сиропы и порошковые напитки

Triin Viigisalu

Ассистент

+372 58565234

Triin.Viigisalu@coop.ee

 

Riina Lilles

Менеджер по закупкам

+372 585 65233

Riina.Lilles@coop.ee

Аперитивы, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино

Inge Robach

Менеджер по закупкам

+372 509 8814

Inge.Robach@coop.ee

Декоративная косметика, косметика, гигиенические средства, бытовая химия

Karin Lepp

Ассистент

+372 585 65236

Karin.Lepp@coop.ee

 

Katrin Tammepõld

Менеджер по закупкам

+372 585 44931

Katrin.Tammepold@coop.ee

Детское питание; конфеты; шоколадные печенье; чипсы; сухофрукты и орехи; корм для домашних животных и продукты для домашних животных; табак

Kristin-Kaire Valksaar Менеджер по закупкам +372 512 7149    

Kristin-Kaire.Valksaar@coop.ee

Завтрак, мюсли, мюсли и сырые бары; сухая пища, макаронные изделия; DIY, сахар, специи, масло, уксус; национальная кухня; кофе, чай, какао; фруктовые и овощные консервы; кетчуп, соусы; соевое молоко; продукты для здоровья  и спорта

Mart Silvester Merelaid Ассистент

+372 57880412 

MartSilvester.Merelaid@coop.ee

 

Kaidi Keidla

Менеджер по закупкам

+372 529 2485

Kaidi.Keidla@coop.ee

Товары собственной торговой марки – продукты, товары первой необходимости и производство

Kalev Vapper

Veinivaldkonna projektijuht

+372 502 8747

Kalev.Vapper@coop.ee

Аперитивы, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино

Eliko Sõmer

Менеджер по закупкам

+372 515 1839
Eliko.Somer@coop.ee

Гардероб, домашний текстиль, сезонные товары (товары для сада), автомобильные товары, средства по уходу за обувью

Virve Lukas Ассистент

+372 585 65 241
Virve.Lukas@coop.ee

 
Tõnno Truumets Mенеджер импорта

+372 512 2565
Tonno.Truumets@coop.ee

Игрушки, Настольные игры
Riho Maas Mенеджер импорта

+372 504 1952
Riho.Maas@coop.ee

Игрушки, Настольные игры

Külli Piller

Менеджер по закупкам

+372 564 68236
Kulli.Piller@coop.ee

Периодика, книги, DVD, товары для дома, товары для кухни, уборочный инвентарь, сезонные и праздничные товары

Karin Lepp Ассистент

+372 585 65236
Karin.Lepp@coop.ee

 

Ester Udam

Ehituskaupade hankespetsialist

 +372 53 990 963
Ester.Udam@coop.ee

 

Mare Loitloo Ehituskaupade hankejuht +372 5 276268
Mare.Loitloo@coop.ee
строительные товар, 
садовые принадлежности,  инструменты