Kонтакты

Coop Eesti Keskühistu
Coop Estonia

Reg. kood 10093971Logistikakeskus
EE100200263
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald
75322, Harjumaa
Telefon: + 372 6710 500
E-post: info@coop.ee
www.coop.ee 

Coop Logistikakeskused
Coop Logistikakeskus
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5193 0904

Logistikakeskuse külmladu
Suur-Sõjamäe tn 70, Soodevahe küla, Rae vald, 75322 Harjumaa
Telefon: +372 5301 3836

Logistikakeskuse Tartu terminal
Vinkli 3, Tartu 50411
Telefon: +372 518 3105

Alo Ivask

Председатель правления Coop Eesti

Paavo Truu

Финансовый директор, Член правления

Oliver Rist

Директор по закупкам

Martti Lilleorg

Директор по логистике

Ranno Pajuri

Turundusdirektor

Kerstin Jaani

Директор по персоналу

Aivi Vaher

Главный бухгалтер

Martin Miido

Менеджер по коммуникациям

+372 5695 4754

martin.miido@coop.ee

Marek Järlak

Заведующий обычным складом центра логистики

+372 5193 0904

marek.jarlak@coop.ee

Raigo Roojärv

Заведующий холодным складом центра логистики

Voldemar Vasilkovski

Заведующий тартуским терминалом центра логистики

Liina Leinberg

Менеджер бизнес-анализа

Kaspar Hioväin

ИТ-менеджер

Jaanus Saarlaid

Административный и строительный менеджер

Marje Udras

Менеджер по развитию розничных процессов

Margus Musthallik

Менеджер по производству Coop Kokad

Менеджеры по закупкам

Открыть все

Egne Keskla

Менеджер по закупкам

Egne.Keskla@coop.ee Мясные продукты, молочные продукты, яйца, готовые блюд

Kaja Koppel

Ассистент

 Kaja.Koppel@coop.ee

 

Külli Krimberg

Менеджер по закупкам

Kulli.Krimberg@coop.ee

Свежие овощи и фрукты, охлажденные соки и соковые напитки

Allar Väälma

Ассистент

 Allar.Vaalma@coop.ee

 

Triine Ots

Менеджер по закупкам

Triine.Ots@coop.ee

Замороженные овощи и фрукты, мороженое, свежая рыба и рыбопродукты, выпечка и кондитерские изделия, майоне

Triin Viigisalu

Менеджер по закупкам

Triin.Viigisalu@coop.ee

Слабоалкогольные напитки, пиво, вода, прохладительные и безалкогольные напитки, соки и концентраты, в т. ч. сиропы

Riina Lilles

Менеджер по закупкам

Riina.Lilles@coop.ee

Крепкие алкогольные напитки, аперитив, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино

Triin Juhtma

Aссистент

Triin.Juhtma@coop.ee

 

Evelin Tauts

Менеджер по закупкам

Evelin.Tauts@coop.ee

Декоративная косметика, косметика, гигиенические средства, бытовая химия, средства по уходу за обувью

Karin Lepp

Ассистент

Karin.Lepp@coop.ee

 
Kristin-Kaire Valksaar    Менеджер по закупкам    

Kristin-Kaire.Valksaar@coop.ee


Завтраки, мюсли, батончики-мюсли и необработанные батончики; сухие продукты, пасты; сделай сам, сахар, специи, растительное масло, уксус; национальная кухня; кофе, чай и какао; консервированные фрукты и овощи; кетчуп, соусы; растительное молоко; товары для здоровья и спорта
Maarja-Liis Saul Менеджер по закупкам Maarja-Liis.Saul@coop.ee Детское питание; кондитерские изделия, шоколад, конфеты, печенье; хрустящие хлебцы, чипсы; сухофрукты и орехи; корм и товары для домашних животных; табачные изделия
 
Signe Kõva Ассистент   Signe.Kova@coop.ee  

Galina Levanina

Менеджер по закупкам

Galina.Levanina@coop.ee

Товары собственной торговой марки – продукты, товары первой необходимости и производство
Eliis Salu     Aссистент     Eliis.Salu@coop.ee  
Kalev Vapper

Veinivaldkonna projektijuht

Kalev.Vapper@coop.ee

 Аперитивы, игристое вино, белое и красное вино, фруктовое вино
Eliko Sõmer

Менеджер по закупкам

Eliko.Somer@coop.ee

Гардероб, домашний текстиль, сезонные товары (товары для сада), автомобильные товары, средства по уходу за обувью

Kadri Uulma Ассистент Kadri.Uulma@coop.ee  
Tõnno Truumets Mенеджер импорта
  Tonno.Truumets@coop.ee
Игрушки, Настольные игры
Virve Lukas     Ассистент     Virve.Lukas@coop.ee  
Riho Maas     Mенеджер импорта     Riho.Maas@coop.ee Игрушки, Настольные игры

Katrin Sormunen

Менеджер по закупкам

Katrin.Sormunen@coop.ee

Периодика, книги, DVD, товары для дома, товары для кухни, уборочный инвентарь, сезонные и праздничные товары

Karin Lepp     Ассистент Karin.Lepp@coop.ee  
Ester Udam

Специалист по закупкам строительных товаров

Ester.Udam@coop.ee  
Mare Loitloo     Менеджер по закупкам Mare.Loitloo@coop.ee строительные товар, 
садовые принадлежности,  инструменты